Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M8x 280 10.9 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000162361
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952146996
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000162361
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M8x 280 10.9 50 Stück
DIN 912 10.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 8 x 280 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.100
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M8x 280 10.9 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 119,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 280 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 10.9 |
| Ø: | 8 mm |