Stiftschraube DIN 939 M10x 30 8.8 Einschraubende=1,25d 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000177201
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952306932
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000177201
Stiftschraube DIN 939 M10x 30 8.8 Einschraubende=1,25d 50 Stück
DIN 939 8.8 Stiftschrauben · Einschraubende = 1,25 d - Abmessung: M 10 x 30 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00939.800
Eigenschaften "Stiftschraube DIN 939 M10x 30 8.8 Einschraubende=1,25d 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 20,8 g |
| Kategorie: | Stiftschraube |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | DIN 939 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Stiftschrauben, Einschraubende ~~ 1,25 d |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 10 mm |