Stiftschraube DIN 938 M16x 55 8.8 galv.verz. 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000176706
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952300985
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000176706
Stiftschraube DIN 938 M16x 55 8.8 galv.verz. 25 Stück
DIN 938 8.8 galvanisch verzinkt Stiftschrauben · Einschraubende = 1 d - Abmessung: M 16 x 55 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00938.810
Eigenschaften "Stiftschraube DIN 938 M16x 55 8.8 galv.verz. 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 96,9 g |
| Kategorie: | Stiftschraube |
| Länge: | 55 mm |
| Norm: | DIN 938 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Stiftschrauben, Einschraubende ~~ 1 d |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 16 mm |