Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M6x 35 A 4 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000152608
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952021385
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000152608
Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M6x 35 A 4 100 Stück
DIN 84 A 4 Zylinderschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 6 x 35 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00084.940
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M6x 35 A 4 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 8,3 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Norm: | DIN 84 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 6 mm |