Stiftschraube DIN 835 M8x 50 5.8 Einschraubende=2d 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000161859
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952141274
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000161859
Stiftschraube DIN 835 M8x 50 5.8 Einschraubende=2d 100 Stück
DIN 835 5.8 Stiftschrauben · Einschraubende = 2 d - Abmessung: M 8 x 50 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00835.500
Eigenschaften "Stiftschraube DIN 835 M8x 50 5.8 Einschraubende=2d 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 22,7 g |
| Kategorie: | Stiftschraube |
| Länge: | 50 mm |
| Norm: | DIN 835 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Stiftschrauben, Einschraubende ~~ 2 d |
| Werkstoff: | 5.8 |
| Ø: | 8 mm |