Stichsägeblätter professional Nutz-L.74mm Zahnt.4mm HCS geschliffen geschr. 25St
Produktnummer:
705669_8000066715
Hersteller:
METABO
EAN:
4007430439970
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000066715
Stichsägeblätter professional Nutz-L.74mm Zahnt.4mm HCS geschliffen geschr. 25St
schnelle und gerade Schnitte Weitere technische Eigenschaften: · Verkaufseinheit: 25
Eigenschaften "Stichsägeblätter professional Nutz-L.74mm Zahnt.4mm HCS geschliffen geschr. 25St"
| Anwendungsgebiete: | Hartholz/Weichholz/Spanplatten/Tischlerplatten 5-50 mm/für schnelle Schnitte |
|---|---|
| Ausführung: | geschliffen / geschränkt |
| Breite: | 45,0 mm |
| Gewicht: | 160,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Stichsägeblätter |
| Länge: | 125,0 mm |
| Material: | HCS |
| St. je Karte: | 25 |
| Stärke: | 1,25 mm |
| Zahnteilung: | 4,0 mm |
| entspricht Nr.: | T 144 D |
| verzahnte Länge: | 74 mm |