Kreissägeblatt PRO Wood AD 300mm Z.48 UW Bohr.30mm Schnitt-B.3,2mm
Produktnummer:
356662_2608640672
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140194600
Lieferzeit:
3-5 Tage
49,07 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_2608640672
Bosch Kreissägeblatt PRO Wood AD 300mm Z.48 UW Bohr.30mm Schnitt-B.3,2mm
hartmetallbestückt · SK5 Stahl · gehärtet (> 40 HRC) · Körper- und Dehnungsschlitze
Eigenschaften "Bosch Kreissägeblatt PRO Wood AD 300mm Z.48 UW Bohr.30mm Schnitt-B.3,2mm"
| Außen-Ø: | 300 mm |
|---|---|
| Bohrung: | 30 mm |
| Breite: | 368,0 mm |
| Gewicht: | 1360,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Metallkreissägeblätter |
| Länge: | 378,0 mm |
| Material: | HM |
| Schnittbreite: | 3,2 mm |
| Zahnform: | UW |
| Zähnezahl: | 48 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de