Stichsägeblätter classic Nutz-L.51mm Zahnteilung1,2mm HSS gefr. gewellt 5St.
Produktnummer:
705669_8000066667
Hersteller:
METABO
EAN:
4007430407429
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000066667
Stichsägeblätter classic Nutz-L.51mm Zahnteilung1,2mm HSS gefr. gewellt 5St.
gute Schnittergebnisse bei guter Standzeit Weitere technische Eigenschaften: · Verkaufseinheit: 5
Eigenschaften "Stichsägeblätter classic Nutz-L.51mm Zahnteilung1,2mm HSS gefr. gewellt 5St."
| Anwendungsgebiete: | Stahlbleche 1-3 mm/NE-Metalle |
|---|---|
| Ausführung: | gefräst / gewellt |
| Breite: | 81,0 mm |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Stichsägeblätter |
| Länge: | 171,0 mm |
| Material: | HSS |
| St. je Karte: | 5 |
| Stärke: | 1 mm |
| Zahnteilung: | 1,2 mm |
| entspricht Nr.: | T118 A |
| verzahnte Länge: | 51 mm |