Stichsägeblätter clean wood premium Nutz-L.105mm Zahnt.3mm BiM Z. geh./geschl.
Produktnummer:
705669_8000066698
Hersteller:
METABO
EAN:
4007430439932
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000066698
Stichsägeblätter clean wood premium Nutz-L.105mm Zahnt.3mm BiM Z. geh./geschl.
saubere und winkelgenau Schnitte bei sehr hoher Lebensdauer Weitere technische Eigenschaften: · Verkaufseinheit: 5
Eigenschaften "Stichsägeblätter clean wood premium Nutz-L.105mm Zahnt.3mm BiM Z. geh./geschl."
| Anwendungsgebiete: | Hartholz/Weichholz/Spanplatten/verleimte Hölzer 5-80 mm/glasfaserverstärkte Kunststoffe 5-30 mm/für schnelle Schnitte |
|---|---|
| Ausführung: | freiwinkelgeschliffen / zähnegeschliffen |
| Breite: | 81,0 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Stichsägeblätter |
| Länge: | 201,0 mm |
| Material: | BiM |
| St. je Karte: | 5 |
| Stärke: | 1,5 mm |
| Zahnteilung: | 3 mm |
| entspricht Nr.: | T 301 CLF |
| verzahnte Länge: | 105 mm |