Tisch-/Kappkreissägeblatt AD 260mm Z.80 HLTCG Schnitt-B.3,2mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000814976
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448752806
Lieferzeit:
1-3 Tage
40,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000814976
Tisch-/Kappkreissägeblatt AD 260mm Z.80 HLTCG Schnitt-B.3,2mm TECWERK
für Kapp- und Gehrungssägen und Tischkreissägen · geeignet für Aluminium, Kunstoff, Faserplatte mit mittelhoher Dichte, Grobspanplatte, Nichteisenmetall, Hartholz, Massivholz, HPL - Hochdruck - Schichtpressstoffplatte, Kunststoffbeschichtete Platten, Sperrholz, Spanplatte, Aluminiumverbundplattegeeignet für Aluminium, Kunstoff, Faserplatte mit mittelhoher Dichte, Grobspanplatte, Nichteisenmetall, Hartholz, Massivholz, HPL - Hochdruck - Schichtpressstoffplatte, Kunststoffbeschichtete Platten, Sperrholz, Spanplatte, Aluminiumverbundplatte
Eigenschaften "Tisch-/Kappkreissägeblatt AD 260mm Z.80 HLTCG Schnitt-B.3,2mm TECWERK"
| Außen-Ø: | 260 mm |
|---|---|
| Bohrung: | 30 mm |
| Breite: | 265,0 mm |
| Gewicht: | 1090,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Reduzierringe |
| Länge: | 295,0 mm |
| Schnittbreite: | 3,2 mm |
| Sägeblatt-Ø: | 260 mm |
| Zahnform: | HLTCG |
| Zähnezahl: | 80 |