Steckschlüsselsatz 8100 SB HF 1 13-tlg.Innenvierkantant,3/8 Zoll Textilbox WERA
Produktnummer:
705669_8000378348
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288195081
Lieferzeit:
1-3 Tage
118,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000378348
Steckschlüsselsatz 8100 SB HF 1 13-tlg.Innenvierkantant,3/8 Zoll Textilbox WERA
kompakte Satzanordnung für viel Werkzeug auf engem Raum · völlig neues Knarrensatz-Gefühl dank neuartiger textiler Boxen mit sehr hoher Robustheit und Langlebigkeit · aufrecht positionierbar zur übersichtlichen Lagerung im Werkstattregal · zusätzlicher Oberflächenschutz durch textiles Außenmaterial · geringes Gewicht und Volumen für vereinfachte Mobilität · mit Werkzeugfinder ″Take it easy″: Farbkennzeichnung nach Größen Weitere technische Eigenschaften: · Rückschwenkwinkel: 5° · Extra slim: ja · Freilaufhülse: ja · Geeignet für Wera 2go: ja · Gesenkgeschmiedete Vollstahlausführung: ja · Haltefunktion für Aussensechskantschrauben: ja · Nussfixierfunktion: ja · Rückholwinkel 5°: ja · Take it easy Nuss: ja · Twist and Lock: ja · Ultra-Compact: ja · Zyklop Metal Switch: ja
Eigenschaften "Steckschlüsselsatz 8100 SB HF 1 13-tlg.Innenvierkantant,3/8 Zoll Textilbox WERA"
| Antrieb: | Innenvierkantant, 3/8 ″ |
|---|---|
| Ausführung: | Innenvierkant |
| Breite: | 110,0 mm |
| Gewicht: | 1330,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Inhalt: | 13-teilig |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 265,0 mm |
| Verpackung: | Textilbox |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de