Steckschlüsseleinsatz IN 19 1/2 Zoll Innen-6-kant SW 7mm L.100mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000821406
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886615751
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000821406
Steckschlüsseleinsatz IN 19 1/2 Zoll Innen-6-kant SW 7mm L.100mm GEDORE
12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb · für Schrauben mit Innensechskant-Profil · Einsatz aus Vanadiumstahl · Klinge aus Sonderstahl manganphosphatiert · gerändelt mit Kugelfangrille · DIN 7422 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Vanadiumstahl
Eigenschaften "Steckschlüsseleinsatz IN 19 1/2 Zoll Innen-6-kant SW 7mm L.100mm GEDORE"
| Antriebsvierkant: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Ausführung: | Innen-6-kant |
| Breite: | 22,0 mm |
| Gewicht: | 88,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Steckschlüsseleinsätze |
| Länge: | 100 mm |
| Modell: | 6157570 |
| Norm: | DIN 7422 |
| Oberfläche: | verchromt / phosphatiert |
| Schlüsselweite: | 7 mm |