Steckschlüsseleinsatz D 30 3/8 Zoll 12-kant SW 10mm L.28mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000770978
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886622926
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,81 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000770978
Steckschlüsseleinsatz D 30 3/8 Zoll 12-kant SW 10mm L.28mm GEDORE
10,0 mm (3/8 ″)-Vierkantantrieb · Vanadiumstahl · verchromt · gerändelt · DIN 3124 / ISO 2725-1 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Vanadiumstahl
Eigenschaften "Steckschlüsseleinsatz D 30 3/8 Zoll 12-kant SW 10mm L.28mm GEDORE"
| Antriebsvierkant: | 3/8 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 10 mm |
| Ausführung: | 12-kant |
| Breite: | 13,0 mm |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Höhe: | 13,0 mm |
| Kategorie: | Steckschlüsseleinsätze |
| Länge: | 28 mm |
| Modell: | 6229230 |
| Norm: | DIN 3124 / ISO 2725-1 |
| Oberfläche: | verchromt |
| Schlüsselweite: | 10 mm |