Steckschlüsseleinsatz 986-8 1/2 Zoll Innen-6-kant SW 8mm L.60mm HAZET
Produktnummer:
705669_4000822754
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896046973
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000822754
Steckschlüsseleinsatz 986-8 1/2 Zoll Innen-6-kant SW 8mm L.60mm HAZET
12,5 mm (1/2 ”)-Vierkantantrieb · für Schrauben mit Innensechskant-Profil · Klinge Sonderstahl · Einsatz TIN beschichtet · griffig gerändelt · DIN 7422 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Klinge Sonderstahl
Eigenschaften "Steckschlüsseleinsatz 986-8 1/2 Zoll Innen-6-kant SW 8mm L.60mm HAZET"
| Antriebsvierkant: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Ausführung: | Innen-6-kant |
| Breite: | 20,0 mm |
| Gewicht: | 70,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 60 mm |
| Norm: | DIN 7422 |
| Oberfläche: | TIN-beschichtet |
| Schlüsselweite: | 8 mm |