Steckschlüsseleinsatz 32 3/4 Zoll 6-kant SW 24mm L.51,5mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000824483
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886627044
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000824483
Steckschlüsseleinsatz 32 3/4 Zoll 6-kant SW 24mm L.51,5mm GEDORE
20,0 mm (3/4 ″)-Vierkantantrieb · 6-kant · verchromt · gerändelt · mit Stiftsicherung · DIN 3124 / ISO 2725-1 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Eigenschaften "Steckschlüsseleinsatz 32 3/4 Zoll 6-kant SW 24mm L.51,5mm GEDORE"
| Antriebsvierkant: | 3/4 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 20 mm |
| Ausführung: | 6-kant |
| Breite: | 37,0 mm |
| Gewicht: | 270,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Steckschlüsseleinsätze |
| Länge: | 51,5 mm |
| Modell: | 6270460 |
| Norm: | DIN 3124 / ISO 2725-1 |
| Oberfläche: | verchromt |
| Schlüsselweite: | 24 mm |