Steckschlüsseleinsatz 19 1/2 Zoll 6-kant SW 36mm L.44,5mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000821337
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886840238
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000821337
Steckschlüsseleinsatz 19 1/2 Zoll 6-kant SW 36mm L.44,5mm GEDORE
12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb · 6-kant · Vanadiumstahl · verchromt · gerändelt · mit Kugelfangrille · DIN 3124 / ISO 2725-1 Innenvierkantantrieb nach DIN 3120-C 12,5 / ISO 1174 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Vanadiumstahl
Eigenschaften "Steckschlüsseleinsatz 19 1/2 Zoll 6-kant SW 36mm L.44,5mm GEDORE"
| Antriebsvierkant: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Ausführung: | 6-kant |
| Breite: | 50,0 mm |
| Gewicht: | 272,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Steckschlüsseleinsätze |
| Länge: | 44,5 mm |
| Modell: | 1718711 |
| Norm: | DIN 3124 / ISO 2725-1 |
| Oberfläche: | verchromt |
| Schlüsselweite: | 36 mm |