Stangenschlaufe f.Treibriegelstange 16mm STA hell verz.DENI
Stangenschlaufe f.Treibriegelstange 16mm STA hell verz.DENI
Produktnummer:
705669_3000255676
Hersteller:
DENI
EAN:
4016753023353
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255676
Stangenschlaufe f.Treibriegelstange 16mm STA hell verz.DENI
Stahl
Eigenschaften "Stangenschlaufe f.Treibriegelstange 16mm STA hell verz.DENI"
| Breite: | 55,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 60,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 80,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | hell verzinkt |
| passend für: | Treibriegelstange 16 mm |