STABILO Rollerball bionic worker fine 2016/36 0,3mm Kappenmodell gn
STABILO Rollerball bionic worker fine 2016/36 0,3mm Kappenmodell gn
Produktnummer:
705669_9199112058
Hersteller:
STANNOL
EAN:
42167600
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112058
STABILO Rollerball bionic worker fine 2016/36 0,3mm Kappenmodell gn
Tintenroller mit weiterentwickelter Technologie für professionelle Verwender mit besonders hohen Ansprüchen. Für ein extrem sanftes Schreibgefühl. Unverwüstliche Spitze gleitet rasant über das Papier. Rutschfeste Oberfläche auf dem gesamten Schaft. Tintenstand-Kontrolle.
Eigenschaften "STABILO Rollerball bionic worker fine 2016/36 0,3mm Kappenmodell gn"
| Ausführung der Farbe: | grün |
|---|---|
| Ausführung der Griffzone: | rutschfest |
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Kappenmodell |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Tinte auf Wasserbasis |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 15,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Clips: | silber |
| Farbe des Schaftes: | orange |
| Gewicht: | 11,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kappe umsteckbar: | Ja |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 148,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material der Spitze: | Edelstahl |
| Material des Clips: | Metall |
| Material des Schaftes: | Polypropylen |
| Mine auswechselbar: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | worker®+ fine |
| Schreibfarbe: | grün |
| Strichstärke: | 0,3 mm |
| Technik des Tintenspeichers: | Liquid Ink System |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenroller worker®+ fine |
| dokumentenecht: | Nein |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Ja |
Hinweise zur Produktsicherheit
Stannol GmbH & Co. KG
Haber Str. 24
42551 Velbert
Haber Str. 24
42551 Velbert
Tel.: +49 2051 3120 0
Fax.: +49 2051 3120 111
Mail: info@stannol.de
Web: www.stannol.de