Spiralwerkzeug L.7,5m Spiralen-D.8mm m.Keulenkopf u.Seele ROTHENBERGER
Produktnummer:
705669_8000739560
Hersteller:
Rothenberger
EAN:
4004625724132
Lieferzeit:
1-3 Tage
76,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000739560
Spiralwerkzeug L.7,5m Spiralen-D.8mm m.Keulenkopf u.Seele ROTHENBERGER
strapazierfähige Spiralen aus Spezialstahl (DIN EN 10270-1) mit eingearbeitetem Keulenkopf · einsetzbar mit ROSPI H+E Plus, ROSPI 36 Plus, ROSPIMATIC sowie mit Adapter mit R 600, R 650 · leichtes Arbeiten auch bei engen Rohrbögen, speziell mit 8mm Spirale auch direkt durch Siebe, Kreuze in Spülbecken und Ausgüssen ohne Demontage der Abflussrohre bzw. der Geruchsverschlüsse
Eigenschaften "Spiralwerkzeug L.7,5m Spiralen-D.8mm m.Keulenkopf u.Seele ROTHENBERGER"
| Ausführung: | mit Keulenkopf und Seele |
|---|---|
| Breite: | 210,0 mm |
| Drahtstärke Ø: | 2 mm |
| Gewicht: | 2290,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Düsenmutter |
| Länge: | 7,5 m |
| Spiralen-Ø: | 8 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Rothenberger Werkzeuge GmbH
Industrie Str. 7
65779 Kelkheim
Industrie Str. 7
65779 Kelkheim
Tel.: +49 6195 800 1
Fax.: +49 6195 800 3500
Mail: info@rothenberger.com
Web: www.rothenberger.com