Spiralspannstift ISO 8750 8x 35 Federstahl Regelausf. 250 Stück
Produktnummer:
705669_8000219973
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426227973
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000219973
Spiralspannstift ISO 8750 8x 35 Federstahl Regelausf. 250 Stück
ISO 8750 Federstahl Spiralspannstifte · Regelausführung - Abmessung: 8 x 35 VE=S (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08750.000
Eigenschaften "Spiralspannstift ISO 8750 8x 35 Federstahl Regelausf. 250 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 8,2 g |
| Kategorie: | Spannstift (Spannhülse) |
| Länge: | 35 mm |
| Norm: | ISO 8750 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spiralspannstifte, Regelausführung |
| Werkstoff: | Federstahl |
| Ø: | 8 mm |