Spiralspannstift ISO 8750 3x 28 1.4310 Regelausf. 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000220028
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426228635
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000220028
Spiralspannstift ISO 8750 3x 28 1.4310 Regelausf. 1000 Stück
ISO 8750 1.4310 Spiralspannstifte · Regelausführung - Abmessung: 3 x 28 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08750.960
Eigenschaften "Spiralspannstift ISO 8750 3x 28 1.4310 Regelausf. 1000 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,9 g |
| Kategorie: | Spannstift (Spannhülse) |
| Länge: | 28 mm |
| Norm: | ISO 8750 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spiralspannstifte, Regelausführung |
| Werkstoff: | 1.4310 |
| Ø: | 3 mm |