Spiralspannstift ISO 8750 3x 18 Federstahl Regelausf. 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000219933
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426227591
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000219933
Spiralspannstift ISO 8750 3x 18 Federstahl Regelausf. 1000 Stück
ISO 8750 Federstahl Spiralspannstifte · Regelausführung - Abmessung: 3 x 18 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08750.000
Eigenschaften "Spiralspannstift ISO 8750 3x 18 Federstahl Regelausf. 1000 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,7 g |
| Kategorie: | Spannstift (Spannhülse) |
| Länge: | 18 mm |
| Norm: | ISO 8750 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spiralspannstifte, Regelausführung |
| Werkstoff: | Federstahl |
| Ø: | 3 mm |