Kegelstift ISO 8737 Gewindezapfen 6x 50 Stahl ungehärtet Kegel 1:50 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000218874
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426222756
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000218874
Kegelstift ISO 8737 Gewindezapfen 6x 50 Stahl ungehärtet Kegel 1:50 25 Stück
ISO 8737 Stahl ungehärtet Kegelstifte mit Gewindezapfen und konstanten Zapfenlängen · Kegel 1: 50 - Abmessung: 6 x 50 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08737.000
Eigenschaften "Kegelstift ISO 8737 Gewindezapfen 6x 50 Stahl ungehärtet Kegel 1:50 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 10,9 g |
| Kategorie: | Flächenspannfutter |
| Länge: | 50 mm |
| Norm: | ISO 8737 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Kegelstifte mit Gewindezapfen und konstanten Zapfenlängen, Kegel 1 : 50 |
| Werkstoff: | Stahl ungehärtet |
| Ø: | 6 mm |