Spiralspannstift DIN 7344/ISO 8748 6x 40 Federstahl schwere Ausf. 250 Stück
Produktnummer:
705669_8000212287
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952508268
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000212287
Spiralspannstift DIN 7344/ISO 8748 6x 40 Federstahl schwere Ausf. 250 Stück
DIN 7344 Federstahl Spiral-Spannstifte · schwere Ausführung - Abmessung: 6 x 40 VE=S (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07344.000
Eigenschaften "Spiralspannstift DIN 7344/ISO 8748 6x 40 Federstahl schwere Ausf. 250 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 6,7 g |
| Kategorie: | Spannstift (Spannhülse) |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | DIN 7344 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spiral-Spannstifte, schwere Ausführung |
| Werkstoff: | Federstahl |
| Ø: | 6 mm |