Spiralfederpendeltürband Modell M STA verz.Gr.36 150mm dop.wirkend
Spiralfederpendeltürband Modell M STA verz.Gr.36 150mm dop.wirkend
Produktnummer:
705669_3000255413
Hersteller:
FRIDAVO
EAN:
4015912362623
Lieferzeit:
1-3 Tage
52,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255413
Spiralfederpendeltürband Modell M STA verz.Gr.36 150mm dop.wirkend
nach DIN 18265 · doppelt wirkend Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: doppelt wirkend
Eigenschaften "Spiralfederpendeltürband Modell M STA verz.Gr.36 150mm dop.wirkend"
| Belastungswert bis: | 40 kg |
|---|---|
| Breite: | 121,0 mm |
| Gewicht: | 2817,0 g |
| Größe: | 36 |
| Höhe: | 57,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 150 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |