Sperrpfosten PPC rot/weiß D.63mm z.Aufstellen m.Öse
TEMKA GmbH
Sperrpfosten PPC rot/weiß D.63mm z.Aufstellen m.Öse
Produktnummer:
705669_9000490023
Hersteller:
TEMKA GmbH
EAN:
4250410140315
Lieferzeit:
1-3 Tage
26,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000490023
Sperrpfosten PPC rot/weiß D.63mm z.Aufstellen m.Öse
mit Sechseckfuß · Polypropylencarbonat · Pfosten Ø 63 x H 1000 mm · Fuß 370 x 75 mm · schnelle Verbindung des Fußes mit dem Pfosten durch Bajonettverschluss · Pfosten rot mit 2 weißen, reflektierenden Streifen · mit Öse am Pfostenkopf Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 4kg · Fuß-Ø: 370 x 75mm
Eigenschaften "Sperrpfosten PPC rot/weiß D.63mm z.Aufstellen m.Öse"
| Ausführung: | mit Öse |
|---|---|
| Befestigungsart: | zum Aufstellen |
| Breite: | 400,0 mm |
| Farbe: | rot/weiß |
| Gewicht: | 4440,0 g |
| Höhe: | 140,0 mm |
| Höhe über Flur: | 1000 mm |
| Kategorie: | Parkplatzsperre & Parkbügel |
| Länge: | 1045,0 mm |
| Material: | PPC |
| Ø: | 63 mm |