Sparrenpf.Ank.L/R 250x33x2mm GAH
Sparrenpf.Ank.L/R 250x33x2mm GAH
Produktnummer:
705669_3000257726
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338338091
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000257726
Sparrenpf.Ank.L/R 250x33x2mm GAH
können in Dachkonstruktionen verwendet werden, die unterseitig verkleidet werden · dienen zur Lagesicherung von Pfetten auf Trägern · universal · sendzimirverzinkt · links / rechts verwendbar Weitere technische Eigenschaften: · Maß B: 33mm · Oberfläche: sendzimirverzinkt · Maß L: 250mm
Eigenschaften "Sparrenpf.Ank.L/R 250x33x2mm GAH"
| Anschlag: | links / rechts |
|---|---|
| Breite: | 35,0 mm |
| Gesamtlänge: | 250 mm |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Sparrenpfettenanker |
| Länge: | 250,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Schenkelbreite: | 33 mm |
| Schenkellänge: | 250 mm |
| Stärke: | 2 mm |