Spanplattenschraube R 89097 SEKO PZ VG 3,5x 35-Z A 2 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000233531
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427002890
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000233531
Spanplattenschraube R 89097 SEKO PZ VG 3,5x 35-Z A 2 200 Stück
Artikel 89097 A 2 CE Seko-Z Spanplattenschrauben · Senkkopf · Pozidriv-Kreuzschlitz - Abmessung: 3,5 x 35 -Z VE=K (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 89097.920 · Norm: REYHER-Artikel 89097
Eigenschaften "Spanplattenschraube R 89097 SEKO PZ VG 3,5x 35-Z A 2 200 Stück"
| Ausführung: | Spanplattenschrauben, Seko = Senkkopf, Z = Pozidriv-Kreuzschlitz |
|---|---|
| Gewicht: | 1,5 g |
| Inhalt: | 200 Stück |
| Kategorie: | Spanplattenschrauben |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Schrauben-Ø: | 3,5 mm |
| Schraubenlänge: | 35 mm |
| Typ: | Seko-Z |
| Werkstoff: | A 2 |