Sechskantschraube DIN 931 Schaft M14x 140 10.9 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000169063
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952211946
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000169063
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M14x 140 10.9 25 Stück
DIN 931 10.9 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 14 x 140 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 140mm · Gruppencode: 00931.100 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M14x 140 10.9 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 162,0 g |
| Gewinde: | 14 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 140 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |