Spanplattenschraube R 89097 SEKO PZ TG 6x140/70-Z Stahl galv.verz. gelb 100St.
Produktnummer:
705669_8000233472
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426983954
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000233472
Spanplattenschraube R 89097 SEKO PZ TG 6x140/70-Z Stahl galv.verz. gelb 100St.
Artikel 89097 Stahl CE Seko-Z-Tg galv. verz. gelb Spanplattenschrauben · Senkkopf · Pozidriv-Kreuzschlitz · Teilgewinde - Abmessung: 6 x 140/70 -Z VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 89097.069 · Norm: REYHER-Artikel 89097
Eigenschaften "Spanplattenschraube R 89097 SEKO PZ TG 6x140/70-Z Stahl galv.verz. gelb 100St."
| Ausführung: | Spanplattenschrauben, Seko = Senkkopf Z = Pozidriv-Kreuzschlitz Tg = Teilgewinde |
|---|---|
| Gewicht: | 16,9 g |
| Inhalt: | 100 Stück |
| Kategorie: | Spanplattenschrauben |
| Oberfläche: | galv. verz. gelb |
| Schrauben-Ø: | 6 mm |
| Schraubenlänge: | 140 mm |
| Typ: | Seko-Z-Tg |
| Werkstoff: | Stahl |