Sechskantschraube DIN 931 Schaft M24x230 10.9 flZnnc 480h-L 1St.
Produktnummer:
705669_8000169986
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952648278
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000169986
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M24x230 10.9 flZnnc 480h-L 1St.
DIN 931 10.9 flZn/TL 480h (zinklamellenbesch.) Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 24 x 230 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 230mm · Gruppencode: 00931.354 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M24x230 10.9 flZnnc 480h-L 1St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 897,0 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 230 mm |
| Oberfläche: | flZn/TL480h |
| Werkstoff: | 10.9 |