Spannstift ISO 8752 geschlitzt 6x16 Federstahl galv.verz. schwere Ausf. 500St.
Produktnummer:
705669_8000220766
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952594261
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000220766
Spannstift ISO 8752 geschlitzt 6x16 Federstahl galv.verz. schwere Ausf. 500St.
ISO 8752 Federstahl galvanisch verzinkt Spannstifte (-hülsen) · geschlitzt · schwere Ausführung - Abmessung: 6 x 16 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08752.010
Eigenschaften "Spannstift ISO 8752 geschlitzt 6x16 Federstahl galv.verz. schwere Ausf. 500St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 2,2 g |
| Kategorie: | Spannstift (Spannhülse) |
| Länge: | 16 mm |
| Norm: | ISO 8752 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Spannstifte (-hülsen), geschlitzt, schwere Ausführung |
| Werkstoff: | Federstahl |
| Ø: | 6 mm |