Spannstift ISO 8752 geschlitzt 3,5x 16 Federstahl schwere Ausf. 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000220140
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426545503
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000220140
Spannstift ISO 8752 geschlitzt 3,5x 16 Federstahl schwere Ausf. 1000 Stück
ISO 8752 Federstahl Spannstifte (-hülsen) · geschlitzt · schwere Ausführung - Abmessung: 3,5 x 16 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08752.000
Eigenschaften "Spannstift ISO 8752 geschlitzt 3,5x 16 Federstahl schwere Ausf. 1000 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,8 g |
| Kategorie: | Spannstift (Spannhülse) |
| Länge: | 16 mm |
| Norm: | ISO 8752 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spannstifte (-hülsen), geschlitzt, schwere Ausführung |
| Werkstoff: | Federstahl |
| Ø: | 3,5 mm |