Spannstift ISO 8752 geschlitzt 13x 100 Federstahl schwere Ausf. 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000220303
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952588505
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000220303
Spannstift ISO 8752 geschlitzt 13x 100 Federstahl schwere Ausf. 10 Stück
ISO 8752 Federstahl Spannstifte (-hülsen) · geschlitzt · schwere Ausführung - Abmessung: 13 x 100 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08752.000
Eigenschaften "Spannstift ISO 8752 geschlitzt 13x 100 Federstahl schwere Ausf. 10 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 67,0 g |
| Kategorie: | Spannstift (Spannhülse) |
| Länge: | 100 mm |
| Norm: | ISO 8752 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spannstifte (-hülsen), geschlitzt, schwere Ausführung |
| Werkstoff: | Federstahl |
| Ø: | 13 mm |