Spannstift DIN 1481 16x 100 Federstahl schwere Ausführung 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000185032
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952371077
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,81 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000185032
Spannstift DIN 1481 16x 100 Federstahl schwere Ausführung 10 Stück
DIN 1481 Federstahl Spannstifte (Spannhülsen) · schwere Ausführung - Abmessung: 16 x 100 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01481.000
Eigenschaften "Spannstift DIN 1481 16x 100 Federstahl schwere Ausführung 10 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 90,0 g |
| Kategorie: | Spannstift (Spannhülse) |
| Länge: | 100 mm |
| Norm: | DIN 1481 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spannstifte (Spannhülsen), schwere Ausführung |
| Werkstoff: | Federstahl |
| Ø: | 16 mm |