Spannstift DIN 1481 6x 36 Federstahl schwere Ausführung 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000185326
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952374740
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000185326
Spannstift DIN 1481 6x 36 Federstahl schwere Ausführung 100 Stück
DIN 1481 Federstahl Spannstifte (Spannhülsen) · schwere Ausführung - Abmessung: 6 x 36 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01481.000
Eigenschaften "Spannstift DIN 1481 6x 36 Federstahl schwere Ausführung 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 4,5 g |
| Kategorie: | Spannstift (Spannhülse) |
| Länge: | 36 mm |
| Norm: | DIN 1481 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spannstifte (Spannhülsen), schwere Ausführung |
| Werkstoff: | Federstahl |
| Ø: | 6 mm |