Kegelstift DIN 7977 Gewindezapfen 8x 60 Stahl Kegel 1:50 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000214719
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952531891
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000214719
Kegelstift DIN 7977 Gewindezapfen 8x 60 Stahl Kegel 1:50 10 Stück
DIN 7977 Stahl Kegelstifte mit Gewindezapfen und konstanter Zapfenlänge · Kegel 1: 50 - Abmessung: 8 x 60 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07977.000
Eigenschaften "Kegelstift DIN 7977 Gewindezapfen 8x 60 Stahl Kegel 1:50 10 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 22,7 g |
| Kategorie: | Flächenspannfutter |
| Länge: | 60 mm |
| Norm: | DIN 7977 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Kegelstifte mit Gewindezapfen und konstanter Zapfenlänge, Kegel 1 : 50 |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 8 mm |