Spannstift DIN 1481 2,5x 4 1.4310 schwere Ausführung 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000185426
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952376287
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000185426
Spannstift DIN 1481 2,5x 4 1.4310 schwere Ausführung 100 Stück
DIN 1481 1.4310 Spannstifte (Spannhülsen) · schwere Ausführung - Abmessung: 2,5 x 4 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01481.960
Eigenschaften "Spannstift DIN 1481 2,5x 4 1.4310 schwere Ausführung 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,1 g |
| Kategorie: | Spannstift (Spannhülse) |
| Länge: | 4 mm |
| Norm: | DIN 1481 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spannstifte (Spannhülsen), schwere Ausführung |
| Werkstoff: | 1.4310 |
| Ø: | 2,5 mm |