Spiralspannstift DIN 7343/ISO 8750 2,5x 10 Federstahl Regelausf. 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000212076
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952506356
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000212076
Spiralspannstift DIN 7343/ISO 8750 2,5x 10 Federstahl Regelausf. 1000 Stück
DIN 7343 Federstahl Spiral-Spannstifte · Regelausführung - Abmessung: 2,5 x 10 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07343.000
Eigenschaften "Spiralspannstift DIN 7343/ISO 8750 2,5x 10 Federstahl Regelausf. 1000 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,2 g |
| Kategorie: | Spannstift (Spannhülse) |
| Länge: | 10 mm |
| Norm: | DIN 7343 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spiral-Spannstifte, Regelausführung |
| Werkstoff: | Federstahl |
| Ø: | 2,5 mm |