Spanneisen Nr.6314V f.T-Nut 24+28mm Spann-H.20-133mm AMF
Spanneisen Nr.6314V f.T-Nut 24+28mm Spann-H.20-133mm AMF
Produktnummer:
705669_4000603028
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772070854
Lieferzeit:
1-3 Tage
85,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000603028
Spanneisen Nr.6314V f.T-Nut 24+28mm Spann-H.20-133mm AMF
abgeschrägt · mit verstellbarer Stützschraube · Vergütungsstahl lackiert Weitere technische Eigenschaften: · LS: 137mm · L: 200mm · Stärke: 30 mm · H: 20 - 133mm · Schlitzbreite: 26 mm · E1: 35mm · Gewicht: 3470g · B2: 70mm · Breite: 70 mm · A: 30mm · B1: 26mm · Länge: 200 mm · D: M24 · E2: 80mm
Eigenschaften "Spanneisen Nr.6314V f.T-Nut 24+28mm Spann-H.20-133mm AMF"
| Bauform: | abgeschrägt |
|---|---|
| Breite: | 70,0 mm |
| Gewicht: | 3250,0 g |
| Höhe: | 160,0 mm |
| Kategorie: | Ratschen & Knarren |
| Länge: | 200,0 mm |
| Modell: | Nr. 6314V |
| Schlitzlänge: | 80 mm |
| Spannhöhe: | 20 - 133 mm |
| für Spannschraube: | M24 |
| für T-Nut: | 24 + 28 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725