Spanneisen DIN 6316 f.T-Nut 16+18mm L.160mm AMF
Spanneisen DIN 6316 f.T-Nut 16+18mm L.160mm AMF
Produktnummer:
705669_4000833060
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772071073
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833060
Spanneisen DIN 6316 f.T-Nut 16+18mm L.160mm AMF
einfach gekröpft · Vergütungsstahl · lackiert Weitere technische Eigenschaften: · L: 160mm · Stärke: 25 mm · B3: 25mm · Schlitzbreite: 18 mm · E1: 51,5mm · Gewicht: 1366g · C: 20mm · B2: 50mm · Breite: 50 mm · A: 25mm · B1: 18mm · Länge: 160 mm · E2: 50mm
Eigenschaften "Spanneisen DIN 6316 f.T-Nut 16+18mm L.160mm AMF"
| Bauform: | gekröpft |
|---|---|
| Breite: | 60,0 mm |
| Gewicht: | 1360,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Ratschen & Knarren |
| Länge: | 170,0 mm |
| Norm: | DIN 6316 |
| Schlitzlänge: | 50 mm |
| für Spannschraube: | M16, M18 |
| für T-Nut: | 16 + 18 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725