Spanneisen Nr.6314V f.T-Nut 12mm Spann-H.24-92mm Spannschraube M12x12x160mm AMF
Spanneisen Nr.6314V f.T-Nut 12mm Spann-H.24-92mm Spannschraube M12x12x160mm AMF
Produktnummer:
705669_4000603033
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772072803
Lieferzeit:
1-3 Tage
36,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000603033
Spanneisen Nr.6314V f.T-Nut 12mm Spann-H.24-92mm Spannschraube M12x12x160mm AMF
abgeschrägt · mit verstellbarer Stütz- und Spannschraube · Vergütungsstahl lackiert Weitere technische Eigenschaften: · LS: 94mm · L: 100mm · Stärke: 20 mm · H: 24 - 92mm · Schlitzbreite: 14 mm · E1: 21mm · Gewicht: 830g · B2: 40mm · Breite: 40 mm · A: 20mm · B1: 14mm · Länge: 100 mm · D: M12 · E2: 40mm
Eigenschaften "Spanneisen Nr.6314V f.T-Nut 12mm Spann-H.24-92mm Spannschraube M12x12x160mm AMF"
| Bauform: | abgeschrägt |
|---|---|
| Breite: | 65,0 mm |
| Gewicht: | 790,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Ratschen & Knarren |
| Länge: | 170,0 mm |
| Modell: | Nr. 6314V |
| Schlitzlänge: | 40 mm |
| Spannhöhe: | 24 - 92 mm |
| Spannschraube: | M12 x 12 x 160 mm |
| für T-Nut: | 12 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725