Spanneisen DIN 6316 f.T-Nut 24+28mm L.200mm AMF
Spanneisen DIN 6316 f.T-Nut 24+28mm L.200mm AMF
Produktnummer:
705669_4000833063
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772071103
Lieferzeit:
1-3 Tage
63,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833063
Spanneisen DIN 6316 f.T-Nut 24+28mm L.200mm AMF
einfach gekröpft · Vergütungsstahl · lackiert Weitere technische Eigenschaften: · L: 200mm · Stärke: 35 mm · B3: 35mm · Schlitzbreite: 26 mm · E1: 76,5mm · Gewicht: 3315g · C: 25mm · B2: 70mm · Breite: 70 mm · A: 35mm · B1: 26mm · Länge: 200 mm · E2: 60mm
Eigenschaften "Spanneisen DIN 6316 f.T-Nut 24+28mm L.200mm AMF"
| Bauform: | gekröpft |
|---|---|
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 3360,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Ratschen & Knarren |
| Länge: | 210,0 mm |
| Norm: | DIN 6316 |
| Schlitzlänge: | 60 mm |
| für Spannschraube: | M24 |
| für T-Nut: | 24 + 28 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725