Soennecken Flipchartblock 1138 68x99cm 20Bl. kariert 5 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199115578
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630132369
Lieferzeit:
1-3 Tage
29,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115578
Soennecken Flipchartblock 1138 68x99cm 20Bl. kariert 5 St./Pack.
Kopfgeleimt. Ohne Deckblatt und Unterlage. Flipchartblöcke werden gerollt geliefert.
Eigenschaften "Soennecken Flipchartblock 1138 68x99cm 20Bl. kariert 5 St./Pack."
| Anzahl der Blätter: | 20 Bl./Block |
|---|---|
| Ausführung der Lineatur (rückseitig): | blanko |
| Ausführung der Lochung: | 6fach Lochung |
| Ausführung der vorderseitigen Lineatur: | kariert |
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 142,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 5300,0 g |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 145,0 mm |
| Kategorie: | Flipchart & Flipchartpapier |
| Länge: | 715,0 mm |
| Maße: | 68 x 99 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 5 Block/Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Flipchartblock |
| Werkstoff: | Papier |