Soennecken Einsteckrückenschild 3348 30x190mm weiß 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149254
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630128546
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149254
Soennecken Einsteckrückenschild 3348 30x190mm weiß 10 St./Pack.
Einsteckrückenschilder passend für Soennecken Kunststoff-Ordner sowie andere bekannte Ordner-Marken mit Rückenschildtaschen.
Eigenschaften "Soennecken Einsteckrückenschild 3348 30x190mm weiß 10 St./Pack."
| Aufdruck vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | weiß |
| Format des Schildes: | schmal/kurz |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Griffloch vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 30 x 190 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | handschriftlich |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Rückenschild |
| Werkstoff: | Karton |