SÖHNGEN Heftpflaster Plast 1009111 2,5cmx5m
Produktnummer:
705669_9199105941
Hersteller:
Söhngen
EAN:
4250108806240
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199105941
SÖHNGEN Heftpflaster Plast 1009111 2,5cmx5m
Robustes Heftpflaster · längs- und querreißbar · besonders hohe Klebekraft · sehr zugfest · luftdurchlässig. Auf Spule mit Schutzring.
Eigenschaften "SÖHNGEN Heftpflaster Plast 1009111 2,5cmx5m"
| Breite: | 53,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | braun |
| Gewicht: | 34,0 g |
| Höhe: | 32,0 mm |
| Kategorie: | Pflaster & Pflasterspender |
| Länge: | 56,0 mm |
| Maße: | 2,5 cm x 5 m (B x L) |
| Normnummer: | DIN 13019 |
| Produkttypbezeichnung: | Plast |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Rollenpflaster Plast |
| elastisch: | Nein |
| wasserdicht: | Nein |
Hinweise zur Produktsicherheit
W. Söhngen GmbH
Platter Str. 84
65232 Taunusstein
Platter Str. 84
65232 Taunusstein
Tel.: +49 6128 873 0
Fax.: +49 6128 840 84
Mail: info@soehngen.com
Web: www.soehngen.com