Silikonschlauch ID 7mm AD 10,00mm L.50m Wandst.1,50mm
Silikonschlauch ID 7mm AD 10,00mm L.50m Wandst.1,50mm
Produktnummer:
705669_8000481965
Hersteller:
NORRES
EAN:
4049645234704
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000481965
Silikonschlauch ID 7mm AD 10,00mm L.50m Wandst.1,50mm
flexibler Schlauch für Flüssigkeiten und Gase Heizschlauch: Innenschlauch zur Führung von Medien Lebensmittelindustrie · Pharmaindustrie: Lebensmittel · Pharmazeutika Schlauchpumpe Heizschlauch Innenschlauch Lebensmittel Lebensmittelindustrie Pharmazeutika Schlauchpumpen NORFLEX -60°C bis +180°C Lebensmittelschlauch und Pharmaschlauch transparent (Standard) weitere Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar NORFLEX® Konstruktion Wandung innen und außen glatt Wandung: Silikon 60 ± 5 Shore A Weitere technische Eigenschaften: · Aggregatzustand: Flüssig / Fest
Eigenschaften "Silikonschlauch ID 7mm AD 10,00mm L.50m Wandst.1,50mm"
| Anwendungszweck: | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
|---|---|
| Außen-Ø: | 10,00 mm |
| Gewicht: | 0,047 kg/m |
| Höchsttemperatur: | 180 °C |
| Innen-Ø: | 7 mm |
| Kategorie: | Lebensmittelschläuche |
| Länge: | 50 m |
| Tiefsttemperatur: | -60 °C |
| Wandstärke: | 1,50 mm |