Sichtlagerkasten L489/422xB312xH184mm PP blau stapelbar HÜNERSDORFF
Sichtlagerkasten L489/422xB312xH184mm PP blau stapelbar HÜNERSDORFF
Produktnummer:
705669_9000449015
Hersteller:
Hünersdorff
EAN:
4007228703610
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000449015
Sichtlagerkasten L489/422xB312xH184mm PP blau stapelbar HÜNERSDORFF
aus Polypropylen · lebensmittelechte Farben beständig gegen Fette, Harze, Laugen, Öle und Säuren Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: stapelbar · Auflast: 242kg · Länge: 489/422mm
Eigenschaften "Sichtlagerkasten L489/422xB312xH184mm PP blau stapelbar HÜNERSDORFF"
| Breite: | 312 mm |
|---|---|
| Breite C: | 312 mm |
| Breite D: | 267 mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 760,0 g |
| Größe: | 5 |
| Höhe: | 184 mm |
| Höhe H: | 184 mm |
| Inhalt: | 19,27 l |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 425,0 mm |
| Länge A: | 489 mm |
| Länge B: | 422 mm |
| Material: | PP |
| Tragfähigkeit: | 30 kg |
Hinweise zur Produktsicherheit
hünersdorff GmbH
Eisenbahn Str. 6
71636 Ludwigsburg
Eisenbahn Str. 6
71636 Ludwigsburg
Tel.: +49 7141 147 0
Fax.: +49 7141 147 290
Mail: info@huenersdorff.de
Web: www.huenersdorff.de