Sicherheitswandascher Ø90xH100mm silberfarbig m.Kippvorrichtung TKG
Sicherheitswandascher Ø90xH100mm silberfarbig m.Kippvorrichtung TKG
Produktnummer:
705669_9000468035
Hersteller:
TKG
EAN:
4260058003552
Lieferzeit:
1-3 Tage
44,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000468035
Sicherheitswandascher Ø90xH100mm silberfarbig m.Kippvorrichtung TKG
aus Edelstahl · Ascher mit Kippvorrichtung · ohne Montagematerial für Wandbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: mit Kippvorrichtung
Eigenschaften "Sicherheitswandascher Ø90xH100mm silberfarbig m.Kippvorrichtung TKG"
| Breite: | 120,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | silberfarbig |
| Gewicht: | 390,0 g |
| Höhe: | 100 mm |
| Kategorie: | Müllcontainer |
| Länge: | 135,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Ø: | 90 mm |