Sicherheitswandascher Ø180xH410mm silberf.Wandmodell TKG
Sicherheitswandascher Ø180xH410mm silberf.Wandmodell TKG
Produktnummer:
705669_9000468020
Hersteller:
TKG
EAN:
4260058004207
Lieferzeit:
1-3 Tage
178,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000468020
Sicherheitswandascher Ø180xH410mm silberf.Wandmodell TKG
aus Edelstahl · Ascher mit Kippvorrichtung · ohne Montagematerial für Wandbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: Wandmodell · Ausstattung: mit Ascherschale + Kippvorrichtung
Eigenschaften "Sicherheitswandascher Ø180xH410mm silberf.Wandmodell TKG"
| Breite: | 200,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | silberfarbig |
| Fassungsvermögen: | 10 l |
| Gewicht: | 2820,0 g |
| Höhe: | 410 mm |
| Kategorie: | Müllcontainer |
| Länge: | 440,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Oberfläche: | Edelstahl |
| Ø: | 180 mm |